Главная / Родителям / Вадим Левин «Уроки для родителей, или Подсказки из детства»

Вадим Левин «Уроки для родителей, или Подсказки из детства»

Серия «Для пап и мам»

… Если ваш малыш своенравен и расстраивает вас, если вы не можете найти подхода к нему,- откажитесь от привычных представлений о ребёнке. У детства своё восприятие жизни, свои законы, свой особенный язык общения с миром людей и вещей. Взрослый может освоить этот язык, если будет внимательным и уважительным к ребёнку, если сможет быть по-взрослому терпеливым, но по-детски любопытным и непосредственным, если станет вслушиваться в голоса детства, которые, к счастью, звучат в любом из нас- в одних глуше, в других звонче.

Эта книга о детях и детстве. И о взрослых, которые сохранили в себе способность понимать переживания, логику и ценность малыша. О том, как дружба с детьми наполняет наши будни праздниками и счастьем- вопреки всем трудностям жизни. И о многом другом.

Книга В. Левина «Уроки для родителей» есть в Центральной детской и юношеской библиотеке на абонементе отраслевой литературы.

Всегда рады видеть вас в ЦДЮБ по адресу:

г. Находка ул. Дзержинского д. 12

Телефон: 8(4236) 746529.

Ольга Казачук — главный библиотекарь по работе с детьми.