Главная / Новости / Библиотеки Находки участвуют в проекте «Гений места»

Библиотеки Находки участвуют в проекте «Гений места»

11 ноября в 18.00 в модельной библиотеке «Зеленый мир» пройдет воркшоп «Окно в виртуальный мир: компьютерная грамотность» в рамках программы «Гений места».

Точка концентрации талантов «Гений места» – это пространство новых возможностей, созданное на базе модельной библиотеки «Зеленый мир», где представители креативных индустрий могут получить заряд вдохновения и образовательные ресурсы для реализации своих идей. Для участников «Гений места» возрастных ограничений нет.

Библиотека работает для Вас со вторника по четверг с 11.00 до 19.00, пятница-суббота с 14.00 до 22.00, воскресенье с 11.00 до 18.00, понедельник – выходной. Наш адрес – ул. Фрунзе 2, тел. 74-86-19.