Главная / Прочти меня / Новые поступления / Буктрейлер «Книжное путешествие в космос», приуроченное к Дню космонавтики!

Буктрейлер «Книжное путешествие в космос», приуроченное к Дню космонавтики!

Добрый день, модельная библиотека «Зеленый Мир» представляет вам буктрейлер «Книжное путешествие в космос», приуроченное к Дню космонавтики!

Добро пожаловать в удивительный мир космоса! В этом буктрейлере мы расскажем вам о книгах про космос, о том, как он работает, а также о первом человеке за пределами Земли. Посмотрите данное видео и узнайте, какие тайны скрываются за пределами нашей планеты.

Библиотека работает для Вас со вторника по четверг с 11.00 до 19.00, пятница-суббота с 13.00 до 21.00, воскресенье с 11.00 до 19.00, понедельник – выходной. Наш адрес – ул. Фрунзе 2, тел. 74-86-19.