Главная / Родителям / Вадим Левин «Уроки для родителей, или Подсказки из детства»

Вадим Левин «Уроки для родителей, или Подсказки из детства»

Ваш малыш своенравен и расстраивает вас? Вы не можете найти подхода к нему? Прочитайте книгу  Вадима Левина «Уроки для родителей, или Подсказки из детства». У детства своё восприятие жизни, свои законы, свой особенный язык общения с миром людей и вещей. Взрослый может освоить этот язык, если будет внимательным и уважительным к ребёнку.

Эта книга о детях и детстве. И о взрослых, которые сохранили в себе способность понимать переживания, логику и ценность малыша. О том, как дружба с детьми наполняет наши будни праздниками и счастьем- вопреки всем трудностям жизни. И о многом другом.

Книга  есть в Центральной детской и юношеской библиотеке на абонементе отраслевой литературы.

г. Находка ул. Дзержинского д. 12

Телефон: 8(4236) 746529.