Главная / Новости / В Городской библиотеке-музее начинается новая серия игр сезона 2022-2023 гг интеллектуальных состязаний «БрейнБук-Юниор» среди команд учащихся 5-6 классов.

Не будет никаких задачек по школьной программе, вместо них – множество разнообразных, забавных, сложных и несложных вопросов из различных областей знаний, для ответов на которые игрокам понадобится только их эрудиция, логика и смекалка.

Что нужно для того, чтобы начать играть в «БрейнБук-Юниор» и стать участником этой увлекательной игры? Прежде всего, необходимо желание. Также — собрать команду (максимум 6 человек), придумать название и прийти в библиотеку. Всё просто!

Первая игра состоится в 30 сентября в 14.00 в Городской библиотеке-музее на ул. Сенявина,14.

Если есть вопросы, звоните — 62-56-65 или 8-902-484-39-83

Татьяна Румянцева, Городская библиотека-музей