Главная / Новости / День рождение Приморского края отметим вместе с библиотеками

День рождение Приморского края отметим вместе с библиотеками

Центральная библиотечная система примет участие в праздновании Дня рождения Приморского края, 22 октября в 14.00 в городском парке Находки.
«Край тайги и моря» — так называется интерактивная площадка, которую организуют для находкинцев городские библиотеки.
Квест  «100 шагов по Находке»  поможет вспомнить памятные места города, а также известных людей, внесших свой вклад в развитие и становление нашего города.  На мастер–классе «Осенняя фантазия» из разноцветных листьев  можно будет создать красочное панно. Викторина «Знатоки Приморья» посвящена богатой флоре и фауне любимого края. Ведь, как известно, Приморский край славится своими заповедниками и заказниками. На книжной выставке «Родной Приморский край» горожане познакомятся с лучшими краеведческими изданиями.
На полюбившейся многим горожанам площадке «Открытый микрофон» любители поэзии смогут почитать стихи о Находке и Приморском крае и поздравить горожан с праздником.
Приглашаем находкинцев и гостей города на праздник!