Главная / Новости / Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

Увлекательный и полезный час здоровья «Твори своё здоровье» состоялся для детей п. Южно-Морской. Библиотекарь поделилась с детьми информацией о здоровом образе жизни, полезных и вредных привычках, о спорте. Дети узнали, что такое здоровый образ жизни и какие простые шаги помогают  сохранить и укрепить здоровье.

Час здоровья был не только информативным, дети с удовольствием отгадывали загадки о предметах личной гигиены, полезных продуктах и видах спорта; играли в игру  на развитие ловкости и координации, что сделало мероприятие увлекательным и запоминающимся.

Ребята согласились, что для нашего здоровья очень важно делать зарядку, соблюдать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Участники мероприятия  получили заряд бодрости и море положительных эмоций!

Библиотечный комплекс «Ливадия»