Главная / Игротека / Викторины / Интерактивная викторина по книге Владимира Арсеньева «В тайге».

Интерактивная викторина по книге Владимира Арсеньева «В тайге».

Ребята!

А вы хотели бы пройти по тайге со знаменитым путешественником и писателем Владимиром Арсеньевым?

Тогда сборник рассказов «В тайге» для вас! В книге — захватывающие наблюдения, факты о животных и природе Уссурийской тайги. А к некоторым словам и понятиям даны краткие пояснения, что делает книгу еще более познавательной и интересной. Неспешность и красота повествования Владимира Арсеньева никого не оставят равнодушными.

Приглашаем вас пройти интерактивную викторину по книге Владимира Арсеньева «В тайге». В каждом из 15 вопросов три варианта ответов, из которых только один правильный.

Что нужно сделать? Нажать на картинку. Прочитать вопрос и отметить тот ответ, который считаешь верным.

В конце ты сможешь увидеть количество верных ответов и время, за которое прошел викторину.

Удачи и приятного чтения!

Книгу для прочтения можно взять в Городской библиотеке-музее на ул. Сенявина,14

Татьяна Румянцева, Городская библиотека-музей