Главная / Прочти меня / Новые поступления / Книги для настоящих фанатов Minecraft!

Книги для настоящих фанатов Minecraft!

Приглашаем вас  в мир Minecraft!!  В этих книгах вы найдете продолжения любимых приключений. Новые миры, веселые шутки ждут вас!  Дайте отпор гильдии свинозомби, найдите выход из мрачных подземелий, отправляйтесь в зловещий лес, где всегда царят сумерки, изучайте лучшие тактики ведения боя и характеристику каждого врага!

«Дневник Стива. Книга 4. Оцелот на оцелоте» (6+)

Приключения Стива продолжаются! Он попал в очередной мир в «Майнкрафте» — мир котов и джунглей! Красота, скажете вы — но нет, вокруг слишком много тени, в которой прячется слишком много монстров. Но Стив не унывает и твёрдо намерен обзавестись новым другом. А ещё у него есть все шансы научиться делать печеньки! Осталось только поймать парочку пауков (бр-р-р!), залезть на высоченное дерево и не потеряться в бесконечных зарослях джунглей… Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, коты и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!

Кьюб Кид «Опасные локации» (6+)

Билли освоился в мире Майнкрафта и даже вышел победителем из схватки с тёмными силами. Теперь Билли усердно тренируется, чтобы повысить свой уровень. Ему предстоит дать отпор могущественной гильдии свинозомби, найти выход из мрачных подземелий и спасти деревенских жителей от пожара. Справится ли Билли, ведь на кону его жизнь
Что ж, Билли по-настоящему отважен и готов бросить вызов даже дракону!

Фрижель, Дигард «Лес Варога» (12+)

Новые приключения в мире Майнкрафт Фрижеля и его верного пса Флуффи!
Фрижеля бросили в тюрьму Суратана, города, ушедшего под воду много лет назад. Фрижель думал, что на этом его жизнь окончена, — ведь невозможно сбежать из подводной тюрьмы. Но оказалось, что в соседней камере находится его дедушка Эрнальд, которого Фрижель считал погибшим! Благодаря магическим способностям и друзьям, пришедшим на помощь, Фрижель совершает побег, а заодно вызволяет дедушку. Эрнальд рассказывает внуку, как попасть в Варог. Именно в этом зловещем лесу, где всегда царят сумерки, находится Тёмная башня, а в ней — сундук Эндера, ценнейший артефакт. Фрижелю предстоит отправиться в Варог и любой ценой добыть сундук Эндера…

Том Филлипс «Minecraft Dungeons. Неофициальное руководство по подземному миру» (12+)

Хочешь одолеть Архизлодеянина и стать героем? Тебе пригодится этот фундаментальный справочник по игре Minecraft Dungeons. В нем ты найдешь:
— лучшие тактики ведения боя,
— полный справочник по биомам,
— секретные уровни,
— краткую характеристику каждого врага,
— слабости босса.
Не спускайся в подземелья без этой книги!

Все представленные книги есть в фонде библиотечного комплекса «Зеленый мир».