Главная / Узнай свой край / Край родной, я тебя воспеваю

Край родной, я тебя воспеваю

Природа Приморского края удивительная! Как много можно рассказывать об этом чудесном уголке России- жемчужине Дальнего Востока! Но лучше всё увидеть своими глазами.  «Край родной, я тебя воспеваю»- так называется фотовыставка Ледяевой Надежды Сергеевны, оформленная в детской библиотеке №10. Что бы вы не увидели  в фотоработах Надежды Сергеевны – морские бухты,  скалистые берега с красивыми гротами, потрясающие пейзажи,  девственные леса, горные ручьи и полноводные реки,  удивительные водопады, диковинных птиц – всё это восхищает  и манит к себе. От такой красоты кружится голова!!! Поэтому приглашаем  всех желающих самостоятельно насладиться красотой приморской природы. Пусть каждому откроется своё  Приморье, которым невозможно не восхищаться  и нельзя не любить.

Дорогие друзья!  Предлагаем вам познакомиться с замечательными фотоработами Надежды Ледяевой.

Ждём вас по адресу: Улица  Юбилейная  8, т.: 62 -08-06, кроме воскресенья.

Наталья Толмачева   заведующий библиотекой №10