Главная / Новости / Лето для школьников в библиотечном комплексе «Зеленый мир»

Лето для школьников в библиотечном комплексе «Зеленый мир»

Лето для школьников – пора, когда можно отложить учебники, портфели и отдохнуть. Но без лучшего друга – книги – и каникулы скучны.

Чтобы лето стало намного интереснее, библиотекари городского округа подготовили игры, викторины и конкурсы, мастер-классы, волшебные путешествия в страну Читалию.

В модельной библиотеке «Зеленый мир» в рамках акции «Летнее чтение» проходят игровые программы, мастер-классы, селфи в библиотеке. Ближайшее мероприятие в рамках акции – это конкурсно-игровая программа «Семья вместе – душа на месте» состоится 8 июля в 14.00 по адресу: Свердлова 33 – детская площадка «Кораблик».

Библиотека работает для Вас со вторника по четверг с 11.00 до 19.00, пятница-суббота с 12.00 до 20.00, воскресенье с 11.00 до 19.00, понедельник – выходной. Наш адрес – ул. Фрунзе 2, тел. 74-86-19.