Главная / Новости / Мастер-класс «Открытка к 1 сентября»

Мастер-класс «Открытка к 1 сентября»

В модельной библиотеке «Зеленый мир» состоялся «необычный» мастер-класс. «А что-же необычного?», – скажете Вы. А то, что провести его помогла настоящая лисичка-сестричка!!! Ребятам было предложено изготовить своими руками открытку к «1 Сентября» в технике скрапбукинг. На выбор было предложено два варианта изготовления открытки, и один из них смастерила наша лисичка вместе с волонтером Дашей, и не только… Дети были приятно удивлены, когда она с ними провела игру, позагадывала осенние загадки про школу и, конечно-же, вручила по вкусной конфете.
На мастер-классе также была рассказана история скрапбукинга – виде рукоделия, в котором с помощью различных материалов и инструментов можно создать открытку, альбом с фотографиями или трэвелбук, и что изготовление открыток это одно из направлений скрапбукинга, которое называется кардмейкинг.

Библиотечный комплекс «Зеленый мир» работает для Вас со вторника по четверг с 11.00 до 19.00, пятница-суббота с 14.00 до 22.00, воскресенье с 11.00 до 18.00, понедельник – выходной.
Наш адрес – ул. Фрунзе 2, тел. 74-86-19.