Главная / Прочти меня / Обзор книг / Обзор литературы "Жители океанских глубин" 6+

Обзор литературы «Жители океанских глубин» 6+

Вода — источник всего живого, именно благодаря ей возможна жизнь на Земле. В морях и океанах нашей планеты обитает множество невероятных созданий.

Ротери Б. «Океан и его обитатели».

Ротери Б. «Океан и его обитатели»

В этой книге содержится огромное количество любопытных фактов и чудесных иллюстраций о необычных рыбах, ядовитых красочных моллюсков и даже морских змеях, которые помогут лучше изучить обитателей водной стихии.

Ротман Д. «Анатомия океана. Занимательные детали жизни подводного мира».

Ротман Д. «Анатомия океана. Занимательные детали жизни подводного мира»

В этой книге вас ждут настоящие приключения в этом красочном кругосветном турепо океанам планеты! Вы сможете исследовать коралловые рифы, погрузиться в глубины, чтобы познакомиться с их необычными обитателями.

Триник Л. и Уайт Т. «Океанариум».

Триник Л. и Уайт Т. «Океанариум»

Приглашаем в путешествие по Мировому океану — уникальной экосистеме, наполненной всевозможными формами жизни. Вы познакомитесь с множеством морских обитателей — от микроскопического планктона и разноцветных медуз до удивительных глубоководных рыб и огромных китов.

Дорогие друзья!

Уже скоро вы сможете взять эти книги в нашей библиотеке: ул. Юбилейная, 8, т.:62-08-06.

Обзор подготовлен библиотекарем детской библиотеки 10, Антониной Агафоновой