Главная / Прочти меня / Новые поступления / Обзор литературы "Книжные новинки в библиотечной корзинке"

Обзор литературы «Книжные новинки в библиотечной корзинке»

Любителям чтения представляем книжные новинки!

Сергеев А. «Дикая кошка. Сказки»

На страницах этого сборника сказок живет хитрая, но добрая кошка, спасшая мальчика от ядовитой змеи; величественный тигр — хозяин запретного леса, дарующий жизнь отважному сыну и его отцу; волшебный олень, приносящий удачу пожалевшему его охотнику.
Эти сказки о верности и предательстве, любви и справедливости.

«Сказки перед сном»

Сказки всегда рассказывали и любили во всём мире. И конечно, нет ничего лучше сказок, прочитанных перед сном! В этой книге собраны самые добрые истории из разных стран. На странице этой книги мы встретим очаровательных эльфов, диких троллей, волшебных зайцев и хитрую лису, отважных принцев, мудрых принцесс и даже золотую антилопу.

Собакин Т. «Собака, которая была кошкой»

Весёлая и запутанная история о том, как важно найти свое призвание, даже если у тебя всё получается не так, как у других.

Юдина А. «Истории с Хвостиком».

Главные герои этой сказочной повести: Барсучок, Мышонок, Лемурчик, Ёжик — все наделены яркими характерами, индивидуальностью. Пушистые герои учатся дружить, находить компромиссы, делиться и помогать друг другу.

Дорогие друзья!
Совсем скоро, эти книги вы сможете взять
в Детской библиотеке №10
по адресу: г. Находка, ул. Юбилейная 8,