Главная / Прочти меня / Новые поступления / Психология окружающего мира: "Дуня и кот Кисель на конюшне"

Психология окружающего мира: «Дуня и кот Кисель на конюшне»

Книга Ларисы Сурковой и Ольги Толкачевой из серии «Психология для детей»

«Дуня и кот Кисель на конюшне»

В этой книге Дуню и кота Киселя ждут волшебные приключения в занимательном месте- на конюшне, где живут такие не похожие друг на друга, но по-своему потрясающие живые существа. Каждый их рассказ- это поучительная история о людях и животных и их порой очень не простых взаимоотношениях.

Эта книга поможет вам узнать: как важно заботиться о братьях наших меньших и распознавать их чувства; как стать лошади другом, а не равнодушным хозяином; как общаться со зверятами и читать язык их эмоций; почему нужно ответственно относиться к своим обязанностям, если в доме появился четвероногий друг; как следить за животными и оказывать им первую помощь и многое другое.

Иллюстрации к книге выполнены Татьяной Давыдовой.

Книга есть в Центральной детской и юношеской библиотеке на отраслевом абонементе.

Тел. 74-65-29

Ольга Казачук- главный библиотекарь по работе с детьми.