Главная / Новости / Такой близкий и родной наш Дальний Восток

Такой близкий и родной наш Дальний Восток

Фотография считается одним из самых молодых видов искусства. А многие даже и не думают о том, что это реально можно считать искусством. Вспомните, сколько раз мы обращались к фотоаппарату или теперь уже гаджету, чтобы запечатлеть приятный момент своей жизни! Но если мы делаем это исключительно ради памяти или лайков в соцсетях, то есть люди, по-настоящему талантливые, которые делают фотографии ради того, чтобы поделиться незамеченным никем моментом с поклонниками этого жанра!

В детской библиотеке №10 проходит выставка фоторабот Александра Коваля. Александр с большим трепетом и любовью отразил красоту Дальнего Востока. Словно это не мир природы смотрит с великолепных фото, это ты входишь реально в этот волшебный мир природы, где все становится реальностью, все живет своей жизнью и благодаря мастерству фотомастера впускает тебя в эту тайную жизнь!

Приглашаем всех желающих познакомиться с фотоработами Александра Коваля и окунуться в удивительный мир Дальневосточной природы.

Ждем вас: ул.Юбилейная, 8, кроме воскресенья. т. 62-08-06, +79024844397

Ирина Каменщикова, библиотекарь детской библиотеки №10