Главная / Новости / Театральный мастер-класс «Мы идем в театр» в библиотечном комплексе «Зеленый мир»

В модельной библиотеке «Зеленый мир» прошел театральный мастер-класс.

Участники театральной студии «Живая книга» показали, как они готовятся к спектаклю. Премьера спектакля «Золушка» состоится в декабре этого года. Юные актеры усердно работают, учат текст, разучивают танцевальные элементы и поклоны. Родители шьют костюмы и готовят реквизит.

На мастер-классе ребята продемонстрировали, как они это делают. Показали пару интересных сцен из сказки. Вместе с педагогом, Натальей Анатольевной, провели театральные тренинги и прочли свои любимые стихи.

Библиотека работает для Вас со вторника по четверг с 11.00 до 19.00, пятница-суббота с 13.00 до 21.00, воскресенье с 11.00 до 19.00, понедельник – выходной. Наш адрес – ул. Фрунзе 2, тел. 74-86-19.

</div

Центральная библиотечная система НГО